Soyide soyide

28/12/2016

Как установить металлопластиковое окно?

Купил ребенку в детскую ковролин, и теперь мне нужно его как нибудь крепить к полу. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить металлопластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pegevi

28/12/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Для установки метало-пластикового окна вам понадобится с помощью колодок зафиксировать его в проеме для окна после того надо задуть пеной его используя монтажный пистолет.После дрелью закручиваем специальные само-резы,что идут в комплекте с окном.А потом это все выравниваем уровнем и ждем пока пена застынет.Вот и все метало-пластиковое окно установлено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно…

1

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…(с внешней стороны окна) установить подоконник. Все щели между окном и …сэндвич-панели…

1

Как выбрать металлопластиковые окна? (спроси, подскажу) Киев

Сейчас существует масса фирм, продающих и устанавливающих окна, много профилей, есть…

2

Как установить деревянные окна на дачу?

…окна, нужно сначала удалить старое окно. Устанавливать деревянное окно… окна,…

1

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … усилий. Обычно если окно…

1

Как установить алюминиевое окно?

Установить алюминиевое окно не трудно но нужно…старые окна и аккуратно, красиво…

1

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…металлопластиковых окон я могу сказать одно . вам нужно вставить окно… дней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.