Qipoye qipoye

24/12/2016

Из чего изготавливают пластиковые окна?

я уже построил дом и теперь хочу заняться тем что становить пластиковые окна но я хочу сделать их сам. Потому мне бы очень хотелось узнать из чего же изготовляют пластиковые окна. Подскажите пожалуйста из чего изготовляют пластиковые окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготавливают пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xakuhe

24/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь работником одной из фирм по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного упрощенного пластикового профиля. Который режут в нужной форме окна. А также делают пластиковые окна с изгибом.удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда появились пластиковые окна?

…которого изготавливаются пластиковые окна был создан в 1835 году …материала.…

1

Из чего состоит пластиковое окно?

Пластиковое окно — это конструкция, состоящая из ПВХ-профиля, …

3

Где делают пластиковые окна?

Пластиковые окна изготавливаются на заводах, которые, как правило, …

1

Что известно про пластиковые окна википедии?

…, то она гласит о том, что пластиковые окна сейчас пользуются большой популярностью,…

1

Пластиковое окно не закрывается, что делать?

… закрылся, из-за чего и не закрывается. Попробуйте провернуть ручку, пластиковое…

1

Как устроено пластиковое окно?

Состав пластикового окна очень простой. В первую …, пространство, углубление в…

1

Из чего сделаны пластиковые окна?

… вечер! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки …покупаются на рынке.…

1

Как смонтировать пластиковые окна?

…, что бы смонтировать пластиковое окно вам нужно сначала разобрать… сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.