Rejire rejire

13/12/2016

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

Здравствуйте. Дело в том, что обычные окна совсем меня не устраивают. Вот я и решил вставить пластиковые. Не могли бы вы мне подсказать, сколько стоит вставить пластиковые окна. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вставить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kupude

13/12/2016

плюс 1

Добрый вечер вам. Ваш вопрос очень прост. Для начала стоит помнить, что у разных производителей разные цены. Также не стоит забывать, что и окна бывают совершенно разные. Ну стоит отталкиваться от того, что в среднем пластиковое окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько вам необходимо поменять окон и оплати при этом немного за установку, можно и посчитать сколько стоит вставить пластиковые окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить пластиковое окно?

… ставили себе такие окна, спросите у них сколько они потратили денег…

1

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

… производителей зеркальных пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей…

1

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1

Сколько стоит вставить пластиковое окно?

монтаж стоит 8-10% от стоимости заказа

4

Сколько стоит профиль пластиковых окон veka softline?

… пластиковые окна с профиля veka softline. Покупал я окна … тысяч рублей при размере…

2

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

… палате. Там стояли дешевые пластиковые окна, так…, а что нет в потребительских…

3

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

…продаже пластиковых окон разных марок . Так вот элитный пластиковые окна …будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.