Menuxo menuxo

10/12/2016

Как убрать плесень с окон?

Здравствуйте! Я Долго не мог понять, почему окно перестало полностью закрываться. Я живу в панельном доме и окна у меня деревянные, Я сначала думал, что окна разбухли от влаги, от недавно прошедшего ливня. Но вот уже прошло как 2 недели, и все это время была солнечная погода. Окно все равно не закрывается, помогите мне определить, в чем дело, в скором времени хочу ставить пластиковые окна, чтобы и с теми окнами ничего не случилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать плесень с окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для мытья окон производители из России

foqemo

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Посоветую снять вам оконную раму и внимательно ее осмотреть, на предмет трещин, а может быть у вас петли заржавели или они в непригодном для пользования испорченном состоянии. Так же очень вероятно, что у вас на окне появилась плесень, и она мешает закрыть окно, потому что она постоянно разрастается, и держится и сохраняется во влаге. Дайте окну просохнуть и проветриться. Затем прогрунтуйте окно, и покрасьте по желанию, но это уже лично ваше дело. Если вы планируете брать пластиковые окна, с ними такой напасти не должно случиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плесень с потолка?

… в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как ее удалить, то я вам…

1

Как избавиться от плесени на стенах?

… плесени принесут лишь кратковременный эффект. Убрать плесень…зачистить все…

2

Как убрать плесень со стен?

Плесень это одна из древнейших форм … соли. Или место, где есть плесень, смочите…

2

Как убрать плесень на стенах?

…плесень, если бы вы затянули было бы все сложнее и сложнее от нее избавиться. Плесень……

1

Как убрать плесень в ванной?

… плесени, можете начинать с ней войну. Итак, удалите пораженные плесенью… новые…

1

Как убрать плесень с потолка?

… нужно для начала очистить от плесени и высушить. Если …хлор (они не только…

1

Чем убрать плесень на стенах?

… просто. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить…

1

Как убрать плесень на окнах?

… скорее всего, плесень появилась в … соответственно со временем и плесень.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.