Fetota fetota

04/12/2016

Какие преимущества у перфоратора Hilti?

Доброе всем время суток. Я решил поменять в доме окна, и один мой хороший знакомый предложил мне поставить окна с профилем ПВХ. И вот меня интересует вопрос что же такое этот профиль ПВХ, и стоит мне вообще его использовать? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества у перфоратора Hilti?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yebome

04/12/2016

плюс 0

Перфоратор Hilti по праву считается одним из лучших перфораторов. Емкость аккумулятора в 2 А/ч или 3 А/Ч, зависит от комплектации, хватает на то, чтоб работать пол дня точно. Главным также преимуществом является эргономичный дизайн и надежная конструкция, прочная металлическая конструкция и долговечность. Символом марки Hilti является красный цвет корпуса. Многие перфораторы собираются также и в Китае, хоть они и дешевле, но по отзывам потребителей - они не надежны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества строительства каркасного дома?

Преимуществ строительства каркасного дома, много, но смотря перед какими…

1

Какие преимущества у радиаторов отопления Radena?

Здравствуйте. Радиаторы фирмы радиатор не требует покраски. К недостаткам можно отнести…

1

Какие преимущества садовых домов из клееного бруса?

Преимуществ у домов из клееного бруса …

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

…, то дом эконом класса как раз для вас. Конечно преимущества строительства загородных…

1

Характеристика перфоратора hilti?

… очень хороший Hilti очень лёгкий, с удобными…. Главным плюсом этого перфоратора…

1

Какие преимущества у водяных отопительных систем?

…каких преимуществ нет, все стоит денег, и установка, и …

2

Как выбрать дрель перфоратор?

…перфоратор необходимо определиться насколько часто и для каких…

1

Какие преимущества у льняного утеплителя?

… утеплителя существует целый ряд преимуществ. Например, лен - это абсолютно экологически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.