Гость Гость

25/11/2012

Здравствуйте. У меня проблемка такая. Я летом установил на балконе пластиковые окна из ПВХ, газ плита у меня там же т.е. на балконе, так же хочу напомнить что на балконе нет отопления, летом было нормально кушать готовили конечно же окна открывали, а вот

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. У меня проблемка такая. Я летом установил на балконе пластиковые окна из ПВХ, газ плита у меня там же т.е. на балконе, так же хочу напомнить что на балконе нет отопления, летом было нормально кушать готовили конечно же окна открывали, а вот

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

24/01/2016

плюс 0

Ну так для зимы и нужно устанавливать отопление, потому что то, что вы установили окно ПВХ вас не спасет от морозов. Нужно утеплить сам балкон и провести трубы отопления, поставить радиатор, по другому никак. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надо карнизы?

…, что Вам могут подсунуть подделку, а не нормальный качественный карниз, обратитесь…

1

Как построить баню из сруба?

Здравствуйте, в действительности не так сложно построить …

1

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… банковской перевод" сделать такой перевод денег.

1

Как построить балкон на даче?

Добрый вечер. Хочу сказать, что балкон и готов. Обращайтесь еще.

2

Что входит в систему отопления?

… в систему отопления то я могу вам помочь и подсказать. В такую систему входят…

1

Что будет с фундаментом и цоколем если они уже третью зиму стоят голые, без стен

… нормально-ничего не будет... ну мхом порастёт... вот кирпичный цоколь конечно…

14

Где купить кабели для электропечей?

… продается по размерам. Хочу сказать что такой кабель лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.