Coridu coridu

02/11/2016

Как рассчитать стоимость окна?

Добрый вечер. Хочу поставить себе пластиковые окна но теперь возникает вопрос как рассчитать стоимость такого окна. Я не могу такого сделать потому что не занимаюсь подобным делом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pipohi

02/11/2016

плюс 0

Сейчас я вам вкратце все расскажу. Если вы хотите поставить пластиковые окна или вообще окна то первое что нужно сделать это снять все измерения вашего окна. После чего нужно пойти в кампанию где продаются данные окна и вам там скажут цену вашего окна. А если нет то просто умножить одно значение на другое и один квадратный метр стоит 100 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства?

…помогу вам. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость строительства вам …И…

1

Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

…чтобы рассчитать стоимость ремонта автомобиля, вам…вес это просуммировать…

1

Как рассчитать стоимость шкафа?

…стоимость материалов, из которых он изготовляется. Далее включается стоимость……

1

Как рассчитать стоимость строительства 1 кв м?

…, чтобы рассчитать стоимость 1 кв.м, нужно узнать, какой… этого и будет рассчитываться…

2

Как рассчитать стоимость окна пвх?

…процент накрутки+монтаж=стоимость окна из ПВХ

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…Вам и рассказать, как можно рассчитать стоимость каркасного дома.… очень существенный…

1

Как рассчитать стоимость штор?

…самом деле рассчитать стоимость штор очень и очень … полотна штор. А затем…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

… вы хотите выставлять окна на продажу за счет …несколько кварталов. Также рассчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.