Hejiki hejiki

06/10/2016

Как отмыть пластиковые окна?

добрый день. В субботу решил сделать генеральную уборку в квартире. После того как все убрал, помыл, попылесосил и вытер, увидел что мои пластиковые окна очень грязные и в пыли. И тут я задал себе вопрос как их отмыть, по и сожалению не нашел ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewoju

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Итак, для того чтобы отмыть пластиковые окна нужно купить обычное моющее средство для стекол. Оно идеально отмоет ваши стекла. Ну а на счет самой пластиковой рамки, то над ней нужно немного потрудиться. Для того чтобы ее отбелить необходимо взять вату, намочить ее одеколоном или спиртом. Вытирать пятна нужно по кругу, чтобы не сделать разводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вредны пластиковые окна?

… этого вредными пластиковые окна считаются по той причине, что они …с проблемным…

3

Чем вредны пластиковые окна?

…мало кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, … заключается в том,…

1

Как отмыть пятна от грунтовки на пластиковых окнах?

… моющего средства, но, прежде чем отмыть грунтовку с подоконника намочите…

9

Как крепить пластиковые окна?

…к торцу пластикового окна. После того как окно выставлено по …или же саморезов.…

1

Чем хороши пластиковые окна?

…ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной …особенность -…

1

Чем опасны пластиковые окна?

… день. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий…

1

Чем можно мыть пластиковые окна?

… мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.