Wifoma wifoma

30/09/2016

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

Добрый день. Хочу обновить окна у себя в квартире. Хочу поставить пластиковые окна. так как они более красивее выглядят. Но я не знаю сколько стоит установка окон. Помогите мне с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить пластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

pamuni

30/09/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу помочь вам в вашем вопросе. Так как сам платил за установку и друзья работают в этой структуре. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После этого нужно заклеить все щели но за такие деньги рабочие должны все делать сами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка пластиковых окон на даче ?

… установке пластиковых дверей . так вот да установку пластиковых дверей … пены.за…

3

Сколько стоит профиль пластиковых окон veka softline?

… пластиковые окна с профиля veka softline. Покупал я окна … тысяч рублей при размере…

2

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

…продаже пластиковых окон разных марок . Так вот элитный пластиковые окна …будет…

1

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… то я установил 4 пластиковых окна всего только за … предлагает,где вы купили…

1

Сколько камер в пластиковом окне?

… пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна…

1

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом … зимой,прохладу летом,пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.