Jiwide jiwide

26/09/2016

Как замерять пластиковые окна?

Добрый день. Хочу поставить пластиковые окна в квартире. Но не знаю как сделал правильно измерения. Помогите мне с этой проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замерять пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemebo

26/09/2016

плюс 0

Добрый день. Первое что вам нужно это вытянуть те окна которые вы хотите поменять. После взять рулетку и измерить длину и ширину окна, но от этих значений вычесть 2-3 сантиметра, так как еще будет сама рама которая будет держать само стекло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно замерять пластиковые окна?

…пластиковое окно нужно по наружным…см. При таком измерении Вы правильно замерите…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.