Гость Гость

20/08/2012

Как установить климат контроль в пластиковых окнах подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. У меня есть лист хорошего стекла (8 мм), хочу сделать из него круглую столешницу для кофейного столика. Вообще, опыт резки стекла имеется, но круги не вырезал еще. Посоветуйте как лучше это сделать и чем. Благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить климат контроль в пластиковых окнах подскажите пожалуйста?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на климат контроль производители из России

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

Такая система монтируется на раму и створку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Какие отзывы по пластиковых окнах в Воронеже?

… подсказать. Я поставил недавно пластиковые окна. И скажу что качество установки…

2

Как починить пластиковое окно?

…. Пластиковые окна сейчас есть в каждом … дом, как и любые другие вещи, пластиковые…

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… владельцы пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна…

1

Где купить пластиковые окна в донецке?

… пластиковые окна в Донецке можно в специализированных магазинах, в которых продают…

1

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

…странно, но жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под …

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Окна, имеющие климат-контроль

…Окна с климат контролем - это окна с встроенной системой саморегулировании вентиляции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.