Galemu galemu

20/08/2016

Как правильно замерять пластиковые окна?

Буду устанавливать в своем доме пластиковые окна, но не совсем понял, как их нужно замерять. В первый раз, когда я их замерял, то потом в магазине вообще не нашел окон такими параметрами. Хочу все-таки сам решить эту проблему и поэтому прошу мне объяснить, как правильно замерять окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно замерять пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замер сопротивления производители из России

mosuto

20/08/2016

плюс 0

Мерить пластиковое окно нужно по наружным размерам. Чтобы оконная рама была больше самого окна на 5 см с двух сторон. Снизу расстояние также должно быть 5 см, вот сверху примерно 2 см. При таком измерении Вы правильно замерите пластиковое окно и при этом оставите все нужные зазоры для правильного монтажа. Конечно, лучше обратится к профессионалам, так как обычно они этим занимаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пластиковые окна?

… тем как выбирать окно необходимо определится для чего оно Вам необходимо. Пластиковые…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …правильные действия…

3

Видео как замерять окна пластиковые?

…, чтобы правильно замерить пластиковые окна сперва измерьте ширину и …снаружи…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых…освободить…

1

Как делать откосы на пластиковые окна?

… их правильно сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При…

1

Как правильно отрегулировать пластиковые окна?

…если у вас продувает ветер пластиковые окна регулируются путем …Для этого…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

…того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,…для стекол.А мыть пластиковые…

1

Как правильно регулировать пластиковые окна?

Пластиковые окна обычно имеют три основных … открытие окна,и ручка внизу-это полное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.