Jonixo jonixo

12/08/2012

Как заменить подоконник?

Добрый день. Хочу сделать пристройку к дому. Поставить еще одну комнату и веранду. Соседи говорят, что любое изменение должно быть внесено в паспорт. Работы пока не начал, но материал купил. Сейчас вот хочу прислушаться и узаконить. Какие бумаги необходим

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

wudujo

12/08/2012

плюс 0

Пластиковый подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника образуется много грязи и мусора, поэтому, как правило, заменяют подоконник в самом начале ремонта. Новый подоконник нужно брать с небольшим запасом, который при необходимости можно будет отрезать. Ширину вы выбираете сами под свои потребности.

Чтобы демонтировать старый подоконник необходимо перфоратором убрать цементный раствор в торцах. Если перфоратора нет, то можно действовать обычным зубилом. После того, как удален весь цемент, можно вытащить подоконник.

После демонтажа старого подоконника необходимо тщательно очистить место, куда вы будете устанавливать подоконник. Для установки подоконника нанесите монтажную пену на посадочное место. Обязательно пройдитесь пеной вдоль окна. Затем вставляйте подоконник по уровню, при этом делая упор в верхнюю часть проема. Теперь остается ждать, когда высохнет монатжная пена. Остатки ее аккуратно нужно будет срезать. Не забудьте обработать силиконовым герметиком стык между оконной коробкой и новым подоконником. Замена подоконника завершена.

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

Как поменять подоконник?

… что перед заменой подоконника, для начала…подоконником и…

galina80

27/05/2013

плюс 0

Недавно ставила подоконники во всю квартиру, приехали молодые ребята, замерили, и в этот же день поставили, я рассчитывала, что это займет как минимум не сколько дней, очень быстро и качественно, мне понравилось, если кому интересно могу оставить номер телефона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковый подоконник видео?

… осуществить монтаж пластикового подоконника для любого окна. Очищаем подоконник…

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

… вот именно запчасти к пластиковым окнам стандартных … от 4х до 8ми штук к одному…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как очистить пластиковый подоконник?

…Для того, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто необходимо ……

1

Как поменять пластиковый подоконник?

… Замена такого вида подоконников очень простая. …проем и просто вытаскиваем…

2

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

… выберете нужный вам форум про замену стеклопакетов в пластиковом окне…

1

Как установить пластиковый подоконник?

…. Поставил все пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.