Гость Гость

11/08/2012

Как исправить перекос рамы окна?

Для завершения своего строительства дома мне осталось надстроить второй этаж. Первый этаж я построил самостоятельно, мне показалось, что это очень просто, но вот над постройкой второго этажа я немного приостановился, так как не знаю правильный способ, кот

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как исправить перекос рамы окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

On-line

13/08/2012

плюс 0

Для начала, прежде чем давать какие-то советы надо понять, почему произошел такой перекос рам. Вы знаете почему? И кто устанавливал, монтажники или вы самостоятельно?  

Как можно исправить выгнутость стены из бруса

стена из бруса ушла средним ряду 3 см как исправить

Как делать откосы на пластиковые окна?

… и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых откосов практически…не…

Гость

05/10/2014

плюс 0

Перекос пластикового окна как исправить уже все запенили работники работают по договору

Гость

15/11/2014

плюс 0

Мне поставили 2 окна в панельном доме. Высота одного окна отличается от другого на 2см. в сторону уменьшения.Сказали -проем перекошен. Но, если судить по отливу, а он стоит под углом 30 град, то могла бы и большая высота пройти. Как определить, ошибка замера присутствует или действительно более высокий оконный блок не прошел бы?

Гость

15/11/2014

плюс 0

Мне поставили 2 окна в панельном доме. Высота одного окна отличается от другого на 2см. в сторону уменьшения.Сказали -проем перекошен. Но, если судить по отливу, а он стоит под углом 30 град, то могла бы и большая высота пройти. Как определить, ошибка замера присутствует или действительно более высокий оконный блок не прошел бы?

grashkaya

05/05/2016

плюс 0

Зимой закончили отделку нашего дома из сруба 8х9м из бруса 150х150мм. н ленточном фундаменте. Изначально делали под усадок, с нуля, т.е. фундамент, сборка дома и последующая отделка через полгода. На всех этапах работ у нас с бригадой не возникало никаких проблем, оплачивали поэтапно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отрегулировать пластиковые окна?

…если у вас продувает ветер пластиковые окна регулируются путем …Для этого…

1

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как исправить дверь?

…исправить ее с помощью рубанка немного подтесав торец. Ну а исправить…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

… того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить … для стекол.А мыть…

1

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Как сделать оконную раму?

…. Замеряйте отверстие для рамы в самом проеме и …сами не знаете как. А вот что…

1

Как исправить короткие шторы?

… то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для начала купить…

4

Immergas ошибка 28. как исправить?

… эта ошибка, а потом уже решите, как исправить, может ничего страшного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.