Hibipu hibipu

07/08/2016

Чем отмыть пластиковый подоконник?

Заказала пластиковые окна. Привезли, все сделали, что ни на есть чинно ладно. Кстати сказать, я сделала так же и пластиковый подоконник, что-то меня деревянный уже не прельщает, то и дело красить приходилось. Решила на пластик перейти. Скажите, если мало ли что, то чем можно будет отмыть пластиковый подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xubimo

07/08/2016

плюс 0

Вам невероятно повезло. Пластик, он по своей структуре вообще не прихотлив. А вот о дереве такого сказать просто даже нет смысла. Если дерево обработано, не не покрашено, его труднее промыть.

Ну, а с пластиком вы должны справиться. Там и мыльный раствор вмиг помочь может.

Так же и средства разные продаются для чистки пластика.

Но, мне кажется, у вас до этого дела не дойдет, отмоете с легкостью!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковый подоконник?

… пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники…него…

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Чем можно очистить пластиковый подоконник от ржавчины и клея

чем можно очистить пластиковый подоконник от ржавчины и клея

2

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Чем очистить пластиковый подоконник?

…пофантазировать. Попробуем для начала отмыть. Берем кухонную …и, следуя инструкциям,…

4

Чем почистить пластиковый подоконник?

…как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

2

Чем мыть пластиковые подоконники?

… моющего средства. Если же подоконник грязный от чего то …. Найдите немного…

1

Чем чистить пластиковые подоконники?

Ребенок разукрасил подоконник фломастерами(( Водой и мылом до конца отмыть не получилось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.