Alanimal alanimal

26/05/2012

Должны ли потеть пластиковые окна с внутренней стороны?

Что делать, честно не знаю, у меня установлены пластиковые окна. Они стали запотевать, но даже не с внешней, а с внутренней стороны. Как избавится от конденсата с внутренней стороны пластикового окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Должны ли потеть пластиковые окна с внутренней стороны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/02/2015

плюс 0

Пластиковые окна потеют из за большой влажности в помещении. Установите вентиляцию в помещении или чаще проветривайте ваше помещение.

У меня на стекле образовалась трещина с внутренней стороны…?

У меня на стекле образовалась трещина с внутренней стороны в течение…

Чем опасны пластиковые окна?

…день. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в …словом…

Гость

29/09/2016

плюс 0

Нам установили пластиковые окна. Сомнение вызвала внутренняя металлическая прокладка, где-то она идет не очень ровно, где-то слегка бугрится, резиновые прокладки тоже где-то торчат чуть больше, где-то меньше. Это нормально? Или некачественное изготовление на заводе?

Гость

06/10/2016

плюс 0

Добрый день,почему запатела глухая (не открывающая)створка пластик.окна со стораны улицы на лоджии (в режиме вентиляции)?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пластиковые окна текут?

… что был выбран однокамерный стеклопакет в пластиковых окнах и по-этому они текут.

1

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2

Как вскрыть пластиковое окно?

… же фирме где заказывали окна. Вскрытие пластиковых окон необходимо…по периметру…

2

Как вынуть штапик из пластикового окна?

… чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить … стамеску…

2

Что нужно знать о пластиковых окнах?

… при установке пластиковых окон вы должны выбрать хороший…от профиля. Конечно…

1

Почему потеют пластиковые окна зимой?

… ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна потеют из за того что на улице…

2

Почему замерзают пластиковые окна?

…. Пластиковые окна не должны замерзать. Если ваше окно замерзло хотя бы один раз,…

3

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны дома,кошмар… в 2012 вставили…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.