Ledd ledd

18/05/2012

Как вставить стеклопакет?

Здравствуйте, я очень хочу пластиковые окна в доме, но решил поставит сам, чтобы не переплачивать. В принципе, знаю как. Но все-таки решил поинтересоваться, вдруг я что-то перепутал. Скажите, как вставить стеклопакеты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стеклопакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однокамерный стеклопакет производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

К сожалению, самом вставить стеклопакет достаточно сложно. Установка пластикового окна, правильная - это практически 85% залог того, что ничего не будет задувать или пропускать звук. От качественной установки многое зависит. Вы можете, конечно, не будучи профессионалом, попробовать сделать это, посмотрев ролик в интернете, но не факт, что получится так, что потом не придется переделывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать стеклопакет?

здраствуйте я хочю спросить как вставить москитную сетку в окно(сетка идёт вкомплекте)…

2

Как вставить стеклопакет и нужно ли промазывать его?

Я хочу в квартире поменять окна, но чтобы не переплачивать поставить стеклопакеты…

1

Каким образом можно вставить стеклопакет?

…, что бы вставить стеклопакет вам необходимо разобрать старое…после чего вытянуть…

1

Как выставить стеклопакет самому?

…чтобы выставить стеклопакет самостоятельно понадобиться …, можно демонтировать…

1

Как вставить двери?

Вставить двери процесс не очень и …

1

Как вставить стеклопакет в деревянном доме?

…Стеклопакеты что идут без рамы или как? Если вы …

1

Как вставить стеклопакет и чем промазывать щели?

… остальные. Потом вытягиваете стеклопакет, ставите новый и при помощи…

1

Как вставить наличники?

… что бы вам вставил сам, а вообще их нечего вставлять, просто если нет рук, то конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.