Sevrath sevrath

20/04/2012

Самостоятельно устанавливаю пластиковые окна. Рама на месте, теперь самое время заделать откосы. Подскажите, пожалуйста, как правильно заделать оконные откосы?

Собрались строить большой дом для всей семьи. Сосед сказал, что от государства может получить какие-то деньги. Вроде называется имущественный налоговый вычет на строительство, так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самостоятельно устанавливаю пластиковые окна. Рама на месте, теперь самое время заделать откосы. Подскажите, пожалуйста, как правильно заделать оконные откосы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/07/2016

плюс 0

Пластиковые окна обычно не советуют ставить самостоятельно и заделывать их тоже не советуют. Так как это работа профессионалов, тех, кто разбирается в этом вопросе как нельзя лучше. Я советую вам нанять специалистов для этого вопроса и пусть они занимаются своим вопросом. А вы не будете потом переплачивать за переделку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать пластиковое окно?

… пластиковое окно в домашних условиях … установить пластиковое окно или заделать…

2

Как установить пластиковые окна своими руками?

… вашу проблему, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Как правильно сделать откосы окна?

…окно красивее смотрелось, то вам необходимо еще заделать откосы…

1

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

…, и на них прикрутите окно. Пространство, которое вокруг окна, заполните монтажной…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то в видео…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…откосы. И, после завершения всех работ, обязательно снимите с окна…

1

Как правильно установить окно?

… правильно установите пластиковое окно, …окна, будут возникать сквозняки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.