Grandma-tits grandma-tits

03/10/2011

Где можно найти форсунку на Будерус?

 Раньше были обычные деревянные окна и каждую весну на подоконниках появлялись много красных жучков, еще я их часто вижу на досках на улице. Сейчас окна пластиковые, но делаем пристройку, в которую временно ставим деревянные окна. Думаю, что весной жуки снова появятся на новых окнах. Как от них избавится или как предотвратить их появление? Ведь они, по-моему, дерево едят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти форсунку на Будерус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать распылитель форсунки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/07/2016

плюс 0

Ну так закажите и вам в течении недели должны предоставить, если нет смотрите в интернет магазинах, доставка за неделю тоже будет произведена. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вытяжная труба на печь с газовой форсункой.

У меня частный дом с отоплением от печи переделанной под газовую форсунку,отапливаются…

1

Работает ли форсунка от балонного газа?

Можно ли поставить форсунку газовую в простую печку, что бы отапливать балонным газом.

1

Продаются ли форсунки отдельно?

В комплекте с плитой их нет, а очень-очень нужны, т.к. плиту будем использовать на даче.…

1

Форсунка своими руками.

Нашел на просторах Интернета много вариантов изготовления форсунки в домашних условиях.…

1

Что представляют собой котлы Buderus Logano S111?

… дома. Мощный. Котлы " Buderus Logano S111" - это твёрдотопливные…

1

Форсунки для пропана 0, 76 для аристон clas 24 cf?

…пробовали искать форсунки для пропана? Попытайтесь через …

1

Водогрейный жаротрубно-дымогарно трехходовой котел Buderus Logano? Стоимость?

… продукции немецкая фирма Buderus. Цена напрямую зависит… и от комплектации. Удачи.wwwbosh-buderus.ru

4

Какое назначение у гидромассажных форсунок?

…человеческого тела. Есть форсунки, которые воздействуют … Безусловно, гидромассажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.