Warriors warriors

24/09/2011

Какие мне окна установили: Schuco или Wintech?

У нас довольно часто отключает электричество, поэтому обеспечение резервного источника электропитания – вещь необходимая. Хотим поставить генератор на бензине. Но не знаем, сможет ли он обеспечить нормальную работу газового котла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие мне окна установили: Schuco или Wintech?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Proxor

25/11/2016

плюс -1

Цена естественно одинаковой быть не может, потому что один из профилей хуже, возможно вам обманули, всунули дешевле, а взяли с вас за другой профиль. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют окна "WDS"?

… и получают только положительные отзывы. Это объясняется их высоким качеством……

1

Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Я рекомендую Rehau SibDesigne, потому что данный профиль проверенный и стоит долгое время…

2

Профиль aristo отличный?

… ну и естественно за ваш вопрос тоже. Профиль aristo сегодня …я не поленился и…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

… что окна БНВ имеют шестикамерный профиль, высокотехнологические стеклопакеты,…

1

Нужны отзывы о профиле Rehau SIB

…Этот вид профиля отлично ведет себя при … погодных условиях. Немецкий профиль…

2

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

… свою продукцию. Rehau профиль я тоже наслышан только…

2

Нужны отзывы по окнам винтек.

…слышал только положительные отзывы об окнах винтек от него. …устанавливать…

1

Нужны отзывы о профиле рехау.

… металлопластиковые окна с профилем рехау. Окна отлично…в течении пяти лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.