Wellina wellina

21/02/2008

Посоветуйте фирму пластиковых окон...

А около окна поставить тахту раскладывающуюся как 2х спальняя кровать и компьютер Нормально будет? А зал отвезти под детскую

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фирму пластиковых окон...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kostik

21/02/2008

плюс 0

REHAU - плюсы высокое качество, минуса-дороговато по сравнению с рынком.

Какой самый лучший профиль для пластиковых окон?

…посоветовал покупать окна в компании «… о профилях данной…

Цена сетки для пластиковых окон

…фирма, которая занимается окнами, не продает и сетки для этих…

BeKsTeR

21/02/2008

плюс 0

Есть хорошая фирма kaleva.

bilar

21/02/2008

плюс 0

REHAU ничего высокое качество окон и монтажа

Sunvam

21/02/2008

плюс 0

SCHUCO Немецкое качество наш монтаж этим все сказано.

bilayt

21/02/2008

плюс 0

Не чего не может быть лучше Trokal или Komerlling, все остальное отстой пока это еще немцы, а пускай Рехау и хвалят, а на самом деле полный отстой, а не профиль, тем более с России...

marypo

21/02/2008

плюс 0

Я купила окно в евроокнах. правда его еще не привезли, и не поставили.

bass123

21/02/2008

плюс 0

Можем Вам поставить "Proplex", или "Thysson"

TopT

21/02/2008

плюс 0

На ушко могу сказать.

Гость

20/06/2011

плюс 0

REHAU - это производитель профилей. Они окна не ставят. Я бы выбрал Калеву, потому что это производитель с хорошей репутацией. Единственный минус - дороже, чем у многих фирм. Но за качество и гарантии я предпочитаю немного доплатить, чем обращаться к кому попало.

Гость

19/07/2011

плюс 0


Был на заводе Калева по приглашению менеджера. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я согласился – благо ехать 10 минут от метро «Теплый стан». И вот завод на меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произвел впечатление – большое и очень современное предприятие. Был и на линии изготовления стеклопакетов, и там где рамы и створки делают, очень понравилось, как рамы сваривают – сразу с 4-х углов. Словом, прошел всю цепочку поэтапно. Приятно, что в России еще не все похерилось, есть и предприятия, которыми можно гордиться.

Гость

16/08/2011

плюс 0


Плюсы в пользу Калева



1. Грамотное утправление. 2. Конкурентная цена. 3. Высокий профессионализм сотрудников. 4. Дальновидная политика кампании.

Гость

15/09/2011

плюс 0

Неделю назад поставили kaleva vita, никаких нареканий нет, все четко, оперативно. Мне не пришлось никуда ехать-образцы привезли на дом, оплата тоже на дому. Осталась очень довольна, в том числе и работой менеджера

Гость

08/10/2011

плюс 0

Заказывали сплошное остекление балкона. Даже сказать нечего, работа как работа. Наверное, это и есть самый лучший вывод о фирме: когда нечего сказать.



Гость

14/11/2011

плюс 0


Заказывал окна в Калеве на Сапёрном, живу рядом. Не успел дойти до дома, пришел замерщик Владимир - оказалось, что живёт в соседнем доме. Всё померили, посчитали, подписали. С заказом и доставкой окон проблем нет никаких! Монтажная бригада (если я не запамятовал, Николай и Денис) работала в течение 7 часов практически без перерыва! Ребятам откровенный респект - сделали настолько аккуратно, что можно с лупой лазить, не найдешь ни царапинки, никакого другого брака. Очень нравятся сами окна VITA - непривычно тихие и вообще непродуваемые. Теперь приходится постоянно проветривать. Подоконник выбрал Мюллеровский - ровный, твёрдый и без волн. Больше добавить нечего. Рекомендую вполне искренне.

Гость

08/05/2014

плюс 0

 Остался очень доволен качеством сервиса компании "Вот Такие Окна" и буду рекомендовать эту фирму
друзьям и знакомым.

Гость

08/05/2014

плюс 0

 Остался очень доволен качеством сервиса компании "Вот Такие Окна" и буду рекомендовать эту фирму
друзьям и знакомым.

Алевтина Алексеевна

16/05/2014

плюс 0

 Я ставила окна в компании ВОТ ТАКИЕ ОКНА, Казань. Бригада Юрий и Илья очень серьезно относятся к своей работе, мусор помогли вынести, поставили хорошо. В общем, я довольна.

Гость

26/05/2014

плюс 0

Если в Казани, понравился замерщик Ренат, тел. 89178709131, хорошо они ставят.

anyta88

12/06/2014

плюс 0

Заказ делала в компании  Вот такие окна. Плюсы: гарантии, монтаж по госту, квалифицированные монтажники, откосник, замерщик. Фирма - производитель, а не дилер.

alex.huligan

19/06/2014

плюс 0

 Монтаж по ГОСТу, гарантии на монтаж, качественная фурнитура, профиль не менее 70мм и двукамерный стеклопакет - вот основные критерии по выбору фирм

Лев Каримович

04/07/2014

плюс 0

Выбирайте фирму, чтоб репутация хорошия у неё была, чтоб коллектив постоянный был, у знакомых поспрашивайте. Из опыта знаю, что уважающая себя фирма должна гарантию клиенту давать, про монтаж по ГОСТу много слышал. Удачи!

Гость

03/09/2014

плюс 0

какие хорошие пластик. окна, какой фирмы

Mikhailova Alsu

25/09/2014

плюс 0

Муж заказывал Рехау 70мм в 3 стекла в компании "Вот такие окна". Проблем не знаем. Рекомендуем.

Наиль Зарипов

01/11/2014

плюс 0

Нам ставили Вот такие окна (843) 554-34-34. Замерщик Ренат. Нам очень понравилось.

Гость

02/12/2014

плюс 0

Установил себе Пластиковые окна (ПВХ) Рехау. Все просто замечательно.

Пресняковы

12/12/2014

плюс 0

Заказывали окна из пластика Рехау в компании "Вот такие окна". Поставили хорошо, все стараются. Отрицательных моментов не заметили.

d.albertovitch

23/01/2015

плюс 0

Заказывал раза 2 окна без монтажа в казанской фирме Вот такие окна. Друг сам устанавливает мне. Окна похвалил. Качество хорошее. За качеством следят, это радует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…пластиковых окон колеблятся от 2 до 4 недель (смотря у какой фирмы…

2

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

…фирмах пластиковых окон вы можете почитать на сайте какой--нибудь из таких фирм…

1

Какие названия пластиковых окон лучше?

…пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше, выпускающие пластиковые…

1

Посоветуйте где заказать окна?

… о окнах так сразу понял что помогу. Так вот я вам советую окна…деревянные окна.…

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

…. Также расчет стоимости пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… же касается вашего вопроса, то я Вам посоветую пройти по нескольким…, для расчета…

1

Где есть пластиковых окон распродажа?

… пластиковых окон и дверей - явление довольно…определенное количество готовых…

1

Где можно посмотреть чертежи пластиковых окон?

… вам нудно посмотреть чертежи пластиковых окон, то сделать это можно как в интернете……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.