Гость Гость

27/10/2013

Поставили пластиковые окна. Снаружи откосы не замазаны, …?

Необходимо убрать влажность в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставили пластиковые окна. Снаружи откосы не замазаны, …?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

proc59

27/10/2013

плюс 0

Щели лучше запенить монтажной пеной и зашпаклевать эластичной шпаклевкой или силиконом.

Как замазать гипсокартон?

как и чем замазать щели на гипсокартон

Чем замазать крышу?

… и прекратить протечку вы можете замазать крышу смолой. Но для…

Truster

03/10/2014

плюс 0

я так понимаю что серый стены, ее редко заделывают, но если так хочется, то можно замазать шпаклевкой.

sam88

19/10/2014

плюс 0

зашпаклюйте просто, и все будет ОК

Гость

23/08/2015

плюс 0

Добрый день, старый владелец квартиры установил окна ПВХ, зимой чувствительно продувает из под наличников со внутренней стороны, снял наличники напихал ваты между стеной и панелями боковыми, спасет неочень, как защититься с внешней стороны? ДОМ ХРУЩЕВКА

Гость

09/09/2015

плюс 0

установили пластиковые окна в доме, чем лучше замазать наружные соединения с окном?

Гость

18/09/2015

плюс 0

поставили на балкон, раму пвх, чем можно замазать с наружи, после обрезания пены

Гость

24/02/2016

плюс 0

Виден серый утеплитель в щели?? Данный вид монтажа не предусматривает заделку шпаклёвкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать царапины на ламинированной межкомнатной двери?

чем замазать царапину на ламинированой межкомнатной двери? чем замазать царапину…

4

Чем замазать печку в бане?

чем замазать стык котла с дымоходом

2

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

2

Как делать откосы на пластиковые окна?

… долго, как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых откосов практически…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…. В наше время пластиковые окна пользуются огромной популярностью…

1

У меня все спят мне нужно выдти на улицу а дверь сильно скрипит и замок щелкает громко боюсь проснутся можно ли пластиковое окно закрыть снаружи?

Пластиковое окно снаружи закрыть нельзя, только если прикроете и она просто защелкнется.

1

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.