Toliko Toliko

14/02/2016

Кто ставил окна в компании "Московские окна "?

Хочу заказать пластиковые окна в компании " Московские окна ", Если Кто-то пользовался услугами этой фирмы может подскажите стоитли у них заказывать? Может у кого есть дисконтная карта на скидку? Буду рад воспользоваться, Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто ставил окна в компании "Московские окна "?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины вакуумные в компании на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seregabx

14/02/2016

плюс 0

Не ставила-я в другом регионе-у меня в квартире пластие от разных фирм-так качество зависит от установщиков-правда, справляются и молодые дебилы (технология) , а косяки бывают-потом можно косячную фирму вызывать (это независимая) Эта фирма врать не будет, что все нормальненько-поднажмите-ручка не сломается... Чем фирма старше-тем лучше. Стекла везде китайские, практически, профиль немецкий или австрийский, у последнего некоторая полосатость наблюдается. Вообще, пластик-не фонтан, если есть возможность и очень шумный пейзаж, то в спальню лучше деревянное евро ставить. Пластик шум на 100% не убирает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать окно из дерева?

… б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры окна. … краской и ставим…

1

Хочется выбрать окна для крыши

… под названием FAKRO. Я сам ставил себе в частный дом окна данной фирмы…

1

Почему так много претнзий к пластиковым окнам? Их лучше не ставить?

…деньги на ветер. Нормальные окна стоят … Вот и всё. PS Кто сказал что деревянные…

18

Окна с профилем veka стоит устанавливать?

… ВЕКА, потому что ставили себе на дачу данные окна, не пропускают…

1

Пластиковые окна

Насчитали дорого, но делал там (московские окна ) . Доволен.

5

Кто-нибудь устанавливал себе пластиковые окна?

московские окна. очень аккуратно и качественно стоят уже 4 года и никаких проблем.

11

Смесители марки G-lauf. Кто ставил?

Практически во всех магазинах есть смесители данной марки, производство вроде бы…

1

Когда лучше ставить пластиковые окна?

… когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна можно менять и … Также не совсем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.