Blyims Blyims

04/04/2017

Пластиковые окна или качественные деревянные ?????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна или качественные деревянные ?????

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

04/04/2017

плюс 1

Пожалуй, это извечный спор: пластиковые или деревянные окна установить у себя дома...
На самом деле, по большей степени, регулятором выбора сегодня являются не качественные показатели, а именно бюджет. И только когда денег достаточно на любые окна, заказчик начинает рассматривать более дорогие системы и сравнивать преимущества и недостатки пластиковых и деревянных окон.

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой,…него,…

Сколько служат пластиковые окна?

…пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

Sabrain

04/04/2017

плюс 1

Если выбирать между пластиковыми и деревянными окнами, я бы остановился, наверное, на пластиковых. Действительно же меньше мороки. Не нужно думать о пропитке, покраске, о растрескиваниях, о грибке, которые поест дерево. В общем, и о капиталовложениях, которых на деревянные окна нужно больше почти в 2 раза, тоже.

Benten

29/08/2017

плюс 0

Есть минусы и плюсы в двух вариантах,как говорят гигиенисты деревянные лучше потому что естественное проветривание идет,но пластиковые окна от производителя обладают свойствами гораздо большими чем деревянные,те же шумо и теплоизоляция ,да и по обслуживанию пластиковые окна служат гораздо дольше,чем деряевянные,мой выбор пластик!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… с пометкой "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить…

1

Как поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… показаться вопрос, как поставить пластиковые окна в деревянном доме. Но это не…

1

Как устанавливать пластиковые окна в деревянном доме?

… найдете ответы как устанавливать пластиковые окна в деревянном доме.

2

Как правильно ставить пластиковые окна?

…того что бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные клинья,…

1

Почему на пластиковых окнах вода?

Потому что пластиковые окна не качественные или бракованные, если они у вас на гарантии,…

4

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… сравнивать пластиковые и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые…

1

Хочу поменять окна. Какие лучше вставить? Пластиковые, деревопластик или простые деревянные?

деревянные конечно, от пластиковых окон уже начинают отказываться, экологически вредные

6

Что лучше пластиковые окна или стеклянные? Почему?

… часть окна... А вот рамы этих окон: деревянные, ПЛАСТИКОВЫЕ, аллюминиевые и т. д.…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.