Витя Витя

15/09/2016

Какие окна пластиковые лучше поставить?

Подскажите с вопросом, не могу определиться что лучше для двухэтажного кирпичного дома. Какой профиль и все такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна пластиковые лучше поставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Антон21

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте если не шутите. Конечно же подскажем, потому что мой отец уже 10 лет занимается монтажом пластиковый окон и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль берите премиум класса от Rehau или Veka, отличные на мой взгляд профиля и окна тоже восхитительные, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Какой забор лучше поставить?

… забор с улицы то лучше поставить сплошной забор и…каких вы отношениях с ними.…

3

Как вставить пластиковое окно?

…поставить пластиковое окно нужно чтобы оно идеально подходило по размеру. Вы…

1

Какие названия пластиковых окон лучше?

…, не какие названия пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше, выпускающие…

1

Какую входную дверь лучше поставить?

Собираемся менять входную дверь. Все знакомые ставят металлические, но ,говорят, они…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

… типа профиля и его производителя. Лучше не экономить, а заказать их у … профили…

1

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

… на вопрос, какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.