Гость Гость

21/07/2016

КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ НА ОКНАХ НУЖЕН ИЛИ НЕТ

ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ЭТО РАЗВОД (ХОТЯ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ НА ОКНАХ НУЖЕН ИЛИ НЕТ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать климат контроль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/08/2016

плюс 0

Что бесплатно, и какой может быть климат контроль на окнах, вы о чем, нет конечно, от куда такое может быть... 

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

…Устанавливал окна с климат контролем дома, пол года назад) …

На что обратить внимание, выбирая квартиру на вторичном рынке жилья?

…, на соседей. В самой квартире: Окна старые или нет, пол часто может…

Petya

19/08/2016

плюс 0

Может вы имели ввиду микро проветривание, тогда согласен, такое есть и спорить не буду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен или нет ревизионный колодец.

Дождались, нам провели воду. Правда, использовать пока не разрешают. Говорят, что нужно…

1

Окна, имеющие климат-контроль

…Окна с климат контролем - это окна с встроенной системой саморегулировании вентиляции.…

1

Фильтр нужен или нет?

…Фильтр нужен в любом случае, потому что …

2

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Как сплонировать дом 5х7?

Здравствуйте уважаемы Александр, меня зовут Дмитрий Николаевич я прораб строительной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.