Гость Гость

11/07/2016

Помогтье определиться с цветом окон?

Здравствуйте. Строим гостевой дом-баню. Цвет сруба шоколадный с легким перламутровым оттенком. Изначально планировали светлые окна. Обналичники и торцы сделать светло-кремовыми, и краску уже купли. Но недавно увидела на одном объекте тонированные окна с золотистыми шпроссами. Так благородно смотрятся! Хочу теперь такие, боюсь вот только слишком мрачно будет смотреться. Облазили весь интернет, везде окна делают контрастными к основному цвету. Посоветуйте пожалуйста как достичь гармонии в сочетании цветов. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогтье определиться с цветом окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для мытья окон производители из России

Petya

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Все необходимо что бы было в гармонии и сочеталось, если у вас дом гостевой шоколадного цвета, значит такого же примерно и заказывайте цвета окна, тонированные тоже, будет красиво, ничего мрачного нет в этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день, не могу определится с цветом штор

Купите шторы зеленого цвета.

1

Какие тона лучше подобрать для оформления кухни?

…всего проводишь времени, цвета должны быть …голову не забивала, мне помогли…

11

Какого цвета окна выбрать?

…моему, ничего страшного в том, что цвет окон не будет совпадаеть с таковым…

1

Покраска кухни

…до покраски не могут определиться с цветом.И на самом деле, … А теперь про краску.…

1

Как выбрать цвет окон?

…окон из ПВХ белого цвета т.к. никто не хочет напрягаться из-за его цвета… цвет…

1

Как изменить цвет окон?

…. Для того чтобы изменить цвет окно вам нужно решить… просто покрасить окно.…

1

Как определиться с цветом кухни?

Хочу сделать кухню на заказ, но вот проблема - не могу определится с цветом. Хотелось…

2

Помогите определиться с цветом пола на кухне

  Здравствуйте. Помогите определиться с цветом пола на кухне. Мебель: низ-венге,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.