Гость Гость

09/07/2016

Сломалось пластиковое окно! Помогите пожалуйста!

Я хотела закрыть окно но случайно раньше времени опустила ручку в открытом режиме окна. Теперь не могу закрыть! ПРОШУ помогите мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сломалось пластиковое окно! Помогите пожалуйста!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

09/07/2016

плюс 0

Теперь в любом случае нужно его открыть, берите плоскогубцы и помогайте ними. Разобраться нужно что к чему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

… вам форум про замену стеклопакетов в пластиковом окне. Я уверяю вас, это лучший…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Как ставятся пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые…

1

Когда можно ставить пластиковые окна?

… день. В принципе пластиковые окна можно ставить … зимой (во время установки…

1

Сколько камер в пластиковом окне?

…пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна…

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

…владельцы пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна…

1

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

… городе. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине…

1

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…Пластиковые окна потеют из…окна на 4-х или 5-ти камерные, ну а можно просто положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.