Bexebi bexebi

08/07/2016

Какие отзывы о компании "Окна Мастер"?

Здравствуйте! В этом месяце я хочу приступить к ремонтным работам дома и планирую начать с замены окон. Интересно узнать отзывы о компании "Окна Мастер", так как пока я собираюсь обратиться именно в нее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о компании "Окна Мастер"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины вакуумные в компании на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyaqu

08/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Не хотелось бы отговаривать от обращения в компанию "Окна Мастер", но она имеет крайне отрицательные отзывы. Встречаются люди, довольные их работой, но их мало. В большинстве случаев сотрудники "Окна Мастер" халатно и безответственно относятся к своей работе. Известны случаи, когда они просто обманывали заказчиков и не приезжали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах…

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо … только положительные…

1

Какие отзывы о ламинированных окнах?

… опыта могу вам сказать, что эти окна отлично смотрятся, как снаружи… остаются…

1

Какие отзывы покупателей об окнах гомеля?

…, так как сам недавно в квартире менял окна на окна гомеля. Из личного опыта……

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею…. так что можете смело…

1

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Какие отзывы о компании фундамент?

Отзывы о компании "Фундамент" существуют весьма … пользовавшимся услугами этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.