Copabu copabu

03/07/2016

Какие окна выбрать в квартиру?

Привет, сейчас в нашем мире так много разнообразных окон, я имею ввиду материалов, пластиковые, деревянные, металлопластиковые, поэтому скажите какие лучше всего для квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна выбрать в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

jicive

03/07/2016

плюс 0

Привет! Насчет окон можно сделать такой выбор либо качество, либо деньги. То есть, если Вы хотите качественные окна для дома, квартиры и так далее, то конечно же деревянные, во первых и экологически лучше и по качеству также. Но если дешево и сердито, это будет металлопластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна выбрать?

… вопрос: Какие пластиковые окна выбрать? На сегодня …самые надежные окна это…

1

Какие окна лучше поставить?

…кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить.… на мой взгляд профиля…

1

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как поменять интерьер в квартире?

Первый способ как поменять цвет стен.

1

Как составить план ремонта квартиры?

…квартиры нужно определиться с бюджетом ремонта. Проанализируйте состояние квартиры…

2

Какой провод выбрать?

Если вы не знаете какой провод выбрать, то нужно изучить саму…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.