Kapodo kapodo

02/07/2016

Самому сделать решетку на окно.

Мы живем на первом этаже, недавно вставили пластиковые окна, теперь необходимо монтировать решетку. Помогите пожалуйста, как самому это сделать, что бы не платить опять деньги. Думаю, что это не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самому сделать решетку на окно.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на держатель на решетку производители из России

qehebe

02/07/2016

плюс 0

Конечно это не сложно, потому что сделать решетку на окно самому можно, только купить арматуру и взять у кого-то, если у самого нет сварочный аппарат. Снять замеры окна и выложить как положено арматуру и начинать варить. Потом остается только зафиксировать его в проему окна и все готово. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать холодильник под окном?

…что бы сделать холодильник под окном, во-первых нужно …холодильник. Так же…

1

Как сделать наличники на окна?

… и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как самим сделать откосы на окнах?

… на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по периметру окна крепил…

1

Как сделать решетки на окна?

…Решетки сделать не сложно. Для начала нужно соорудить каркас по размеру окна….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.