Tubebe tubebe

02/07/2016

Как вставить пластиковое окно в деревянный дом?

Здравствуйте! Мы на дачном участке построили деревянный дом. Теперь я хочу вставить туда пластиковые окна. Слышал, что для этого нужно учитывать массу нюансов. Если кто-нибудь в курсе, то расскажите мне о них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить пластиковое окно в деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

mefeji

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, чтобы вставить пластиковое окно в деревянный дом, следует учитывать, что строение будет подвержено усадке. Поэтому есть два способа вставить рамы: 1) сделать окосячку; 2) оставить специальный зазор сверху и снизу и заполнить его монтажной пеной. Тогда после усадки пластиковые рамы не подвергнутся изменениям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

…того, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как и раньше деревянные…

2

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… говоря в деревянный дом вообще бы не ставил пластиковые окна. Дом и делают деревянным,…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… с пометкой "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой,…него, ни к селу, ни к…

2

Какие обычно окна в деревянных домах?

… деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно…

1

Как вставить пластиковое окно в квартире видео?

Я решил съэкономить. Вместо того, чтобы заказать пластиковые окна с установкой. Я заплатил…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… можно устанавливать пластиковые окна в деревянный дом самому и вы ничего не потеряете.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.