Гость Гость

29/06/2016

Пластиковые окна

у меня пластиковые окна с одним стеклом и утром собирается конденсат как поставить самому второе стекло или как сделать чтоб не было конденсата

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Petya

16/09/2016

плюс 0

Что бы не было конденсата, вам нужно поменять стекло, ваше видимо с трещиной или еще что, короче бракованное. Советую заказать двух камерное и что бы они дали вам гарантию на него.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

… рассказать, где можно жалюзи на пластиковые окна: http://www.oknasok.ru/private…

10

Как правильно ставить пластиковые окна?

…что бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные клинья……

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше никогда не побеспокоит…

1

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Как правильно замерять пластиковые окна?

… пластиковое окно нужно по наружным размерам.…измерении Вы правильно замерите…

1

Как выбрать пластиковые окна?

…пластиковые окна прослужат вам не очень долго, …окна. Я когда лежал в больнице…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.