Гость Гость

28/06/2016

Какие окна лучше: пластиковые или деревянные?

Добрый вечер! Я пытаюсь выяснить, какие окна лучше поставить дома. Очень хочу деревянные со стеклопакетом, но у нас в городе сложно найти фирму, занимающуюся деревянными евроокнами. Поэтому теперь рассматриваю вопрос о пластике. Не хочу его ставить категорически, но боюсь, то альтернативы просто не найду. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна лучше: пластиковые или деревянные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно мансардное пластиковое производители из России

Petya

28/06/2016

плюс 0

Конечно я бы посоветовал деревянные, потому что вреда не приносят они никакого, в сравнении от пластиковых, но почему-то все устанавливают пластиковые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… более прочным и надежным, то лучше отдать предпочтение ему.Следует…

1

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… очередь смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и больше…

1

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Окна пластиковые что лучше?

… также стоит заметить, что пластиковые окна - это искусственное происхождение…

1

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

…, там швы виднее. При закрытых окнах виниловые …Потолок, однозначно - флизелин,…

19

Где купить пластиковые окна в киев?

… производством окон, для лучшего выбора окон …вам наглядно покажут и расскажут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.