Saxaru saxaru

26/06/2016

Как делают пластиковые окна?

Здравствуйте. Недавно меня заинтересовал один вопрос: а как же делают пластиковые окна? То есть я понимаю, что это заводской процесс и сам конечно же не возьмусь за изготовление. Просто стало интересно, что используют для изготовления окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kajero

26/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Несомненно, изготовление пластиковых окон это процесс заводской, но в нем нет ничего относительно сложного. Для начала берут профиль и нарезают его. Вы наверняка знаете, что в глубине пластикового окна скрывается металлическая конструкция. Так вот, после, конструкцию сваривают и обрабатывают. Сам по себе процесс сложным не выглядит, но нужно соблюдать особую точность и аккуратность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то в…достаточно…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у нас в России их просто…

2

Как крепить пластиковые окна?

…пластиковое окно и фиксируется сверху и снизу деревянными клиньями, делать…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.