Sodufi sodufi

26/06/2016

Как вставить пластиковые окна?

Народ Привет, я обращаюсь к оконным мастерам, хочу самостоятельно вставить окна пластиковые в свой дом, подскажите самые основные азы, то есть принцип, спасибо сразу говорю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siqubu

26/06/2016

плюс 0

В принципе установить пластиковые окна не такая уж и большая проблема, во первых необходимо Что бы оно было по размеру, также плотно профиль установить в стенки дома и монтажной пеной заделать, смотрите что бы она высохла и после того только обрезайте лишнию с профиля и стенок, это делают на подобии канцелярского ножа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как вставить пластиковое окно в квартире видео?

Я решил съэкономить. Вместо того, чтобы заказать пластиковые окна с установкой. Я заплатил…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.