Hudogu hudogu

21/06/2014

Отзыв про окна ирбис?

Всем привет, хочу установить у себя в квартире окна от фирмы ирбис, можете мне сказать пожалуйста про то как там обстоит дело с теплоизоляцией и шумоизоляцией, для меня важно "

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзыв про окна ирбис?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nojufa

21/06/2014

плюс 0

Привет, про саму фирму Ирбис я услышал недавно относительно и после чего купил их, по скидке. Честно был удивлен от того, что за такие деньги можно купить достойную вещь. Во первых износ у них практически не присутствует, я не заметил, шум за окном во дворе не слышен, также хорошая термоизоляция. Профиль идет двух камерный и делает их стойкими при морозе.

Какие отзывы об окнах montblanc?

…отзыв об окнах montblanc оставляют только положительные. Мой совет…

Пластиковые окна дил?

…окна дил отзывы от покупателей в основном … персонала компании,…

Гость

05/05/2016

плюс 0

Какой-то интересный отзыв выше, как будто писал человек, ни разу в жизни пластиковые окна не видевший. Как это профиль может быть двухкамерным? Насколько знаю - а я знаю по своему опыту, потому что заказывал окна именно в "Ирбисе", двухкамерным у них можно заказать стеклопакет. А профиль пятикамерный. То есть то, что пластмассовое в окне, состоит из пяти отдельных камер, разделенных перегородками. За счет этого и тепло, и звукоизоляция хорошая. А стекол ставится три, хотя можно заказать и два. А вот скидки в "Ирбисе" и вправду есть, я вообще, схитрил малость, и оформил договор на тёщу - она пенсионерка. У кого есть родители -пенсионеры - рекомендую, можно неплохо сэкономить. Причем, совершенно законным методом:)))) А так - фирма хорошая, могу порекомендовать к использованию...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые окна КБЕ. Во…

1

Отзыв про мотокультиватор патриот?

…! В общем что я вам могу сказать, что мой отзыв про мотокультиватор патриот хороший…

1

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть… у друзей, пользующихся…

2

Про окна.

….ru все виды работ с деревянными окнами. тел. 8 965 135-84-94 | 8 495 504 63 91

9

Расскажите про окна novotex.

…, поскольку все таки деревянные окна более экологические, чем пластиковые…

1

Какие отзывы про окна lg?

… себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Какие отзывы про циркулярную пилу?

… с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв про циркулярную пилу вы можете…

1

Пластиковое окно

… окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна. Довольна. Нареканий никаких.…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.