Liyevo liyevo

10/06/2016

Сколько стоит светоотражающая пленка на окно?

Хорошего дня. Я собираюсь открыть свой компьютерный клуб и так получилось, что окна в помещении выходят как раз на солнечную сторону, а это запрещено по условиям эргономики. Потому, подскажите, сколько стоит светоотражающая пленка на окно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит светоотражающая пленка на окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка на окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxixu

10/06/2016

плюс 0

Хорошего дня. Вот совершенно случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно сталкивался с такой проблемой, хотя мне надо было в квартиру на одно окно. Следует отметить, что светоотражающая пленка - это наиболее современная защита помещения от солнечных лучей. А стоит это чудо всего 150 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит наличник пвх на окна?

…цена на наличник пвх будет стоить около 100 рублей за квадратный…метр как видите…

1

Как клеить пленку на окно?

…вам нужно клеить на стекло пленку и вы не знаете как, то я смогу вам …стекло.…

1

Чем закрыть окна от солнца?

…эффективным будет светоотражающая пленка, но она, к сожалению не… решит тонированная…

2

Как отклеить фирменную пленку от пластикового окна?

… особенно, если она усохла на солнце, поэтому производители … и приготовьтесь…

2

Как удалить пленку с окна?

… надрежьте пленку, и после этого снимайте её. Если пленка не снимается… профиля,…

1

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1

Сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

… окна выходят на солнечную сторону, а зимой наоборот хорошо. И так светоотражающая…

1

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

… специальные пленки, которые клеятся на окна для защиты от солнечных лучей. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.