Гость Гость

05/06/2016

Я живу в 5 этажном доме ровно в 10 шагах строится 20 этажный дом .

Наши 3 окна напротив этого дома в квартире будет как в подвале не будет  света воздуха и неба  что делать ? Посоветуйте . Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу в 5 этажном доме ровно в 10 шагах строится 20 этажный дом .

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шина 10.00-20 производители из России

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Ничего посоветовать не могу, потому что разрешение получил застройщик строить, да и ничего вы  уже не поделаете, придется так и жить в тени, вы думаете, что вы одни такие или что?! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше строить загородный дом?

… лучше всего строить из дерева. Деревянные дома, особенно из…сравнению с остальными.…

2

Кто строит каркасные дома в Хабаровске?

Каркасные дома очень популярны по всей … домов сейчас занимаются многие компании.…

1

Строить красивый дом через фирму?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с красивый дом. и очень…

1

Из чего лучше всего строить деревянные дома серпухов?

Деревянные дома в Серпухове лучше всего строить из материала, который…

1

Кто строит недорогие дома из бруса в Костроме?

… используемый при строительстве домов . Стоит немного… дома из бруса в Костроме…

1

Из какого материала строят недорогие дома?

… вам строить дом из . Такой дом хорошо сохраняет… год. Стоимость дома из не высокая,…

1

Выгодно ли строить дачные дома из металлоконструкций?

…дома из металлоконструкций не выгодно строить. Индивидуальный … всё таки дачный…

1

Из чего строится простой дом?

… средств. Сам простой дом строится сначала из фундамента …дерева, из чего угодно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.