Cimowe cimowe

27/05/2016

Чем хороши энергосберегающие окна?

Представляете, мои родители заказывают на весь дом энергосберегающие окна, я только не пойму а чем же они хороши? Потому что стоят практически в полтора раза дороже, объясните всю суть такого окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши энергосберегающие окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы энергосберегающие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kucegi

27/05/2016

плюс 0

А что здесь представлять, если они так решили, это ихнее право. Скажу вам так, энергосберегающие окна хороши тем, что они сберегают тепло в доме, не пропускают холод, так же и летом, солнечные лучи если падают, то окно не греется и в квартире или доме прохладно. Теперь, надеюсь вам понятна суть таких окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши пластиковые окна?

…камерные и четырех камерные окна, то я вам посоветую взять как можно больше камерное…

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

…окна. Могу сказать из личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо……

1

Что такое энергосберегающие окна?

Энергосберегающие окна позволяют вам меньше тратиться на …

1

Чем вредны пластиковые окна?

…кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, …вред заключается в том,…

1

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

…, это очень важно, т.к. пластиковые окна часто грешат продуванием…

1

Чем отличаются пластиковые окна?

… , энергосберегающие , с различными напылениями и т.д и т.п , что в конечном счёте…

1

Чем хороша кухня с большим окном?

… обладателей кухни с большим окном. Ведь многие лишь…. Ваша кухня с большим…

2

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.