Wigupe wigupe

07/05/2016

Какие лучше поставить окна в дом?

Хай, мне 32 года и зовут меня Марина. Дело в том, что после ремонта дома, необходимо еще и поменять все окна. Не могли бы вы подсказать, какие лучше поставить в моем небольшом доме, только честно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше поставить окна в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacaje

07/05/2016

плюс 1

Привет, Марина. Вам, в первую очередь нужно поговорить с мастером, какие он сможет установить. А вообще, есть много окон, особенно пластиковых, которые можно поставить в вашем доме. Вот к примеру Века, нормальные, или же ВДС, тоже качественные, нужно узнать какие у вас в городе есть, а потом уже заказывать лучшие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…на вопрос, какая система отопления деревянного дома лучше, нужно для начала разобраться,…

2

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

… день! Думаю что лучше всего поставить душевую кабину на даче…

1

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

Живу в городе Бердянск. Это на Азовском море. У нас очень часто бывают сильные ветра.…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

…поговорить, потому что какой лучше из подоконников это … не вредит и экологически…

2

Какие обычно окна в деревянных домах?

…много и кто как хочет, такие окна и вставляют, есть … Как правило обычно окна…

1

Делаем ремонт в квартире... Подскажите какие лучше окна поставить?

… живу... а в своём доме завсегда лучше дерево ставить...

11

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

Здравствуйте. Я недавно купил загородный дом. Но у меня там совсем нету никакой мебели.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.