Yerado yerado

05/05/2016

Пластиковые окна - недостатки какие?

Доброго утра вам. Я хочу себе установить пластиковые окна, но для начала хотел бы узнать все подводные камни. О достоинствах писалось много информации, но вот о недостатках ничего не знаю. В чем они заключаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна - недостатки какие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koyoko

05/05/2016

плюс 0

Пластиковые окна, вместе с тем, что приносят в дом тепло и комфорт, имеют и некоторые недостатки. Во-первых, это некоторые не экологические качества, если сравнивать с обычными продуваемыми стеклопакетами из деревянных рам и обычного стекла. Пластиковые не пропускают воздух, материал не такой "чистый", как дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить пластиковое окно?

…. Пластиковые окна сейчас есть в каждом … дом, как и любые другие вещи, пластиковые…

1

Какие пластиковые окна лучше?

…какие пластиковые окна лучше, вам нужно обратить внимание на профиль окна…доме…

1

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Консультации по пластиковым окнам

…пластиковому окну, скажите мне такую вещь, на кухне есть окно…бы самому монтировать…

1

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

Заказать пластиковые окна очень просто. Достаточно …, из которого будет изготавливаться…

1

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

…, но жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под… отверстия.…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные …

1

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у нас в России их просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.