Jegeda jegeda

27/04/2014

Какие отзывы о окнах форте?

Добрый день. У моей мамы, которая проживает в селе, уже очень старые окна и мне их необходимо заменить на новые, но я о них ничего не знаю. И у меня вопрос, какие отзывы о окнах форте? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о окнах форте?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стерицид форте производители из России

wukowo

27/04/2014

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая производит данные окна и могу вам сказать, что о них пишут. Хочу вам сказать, что есть очень много разных положительных отзывов по этим окнам, например: хорошее стекло, есть любые размеры, есть любые размеры рам, очень быстрая доставка, сохраняет тепло в доме.

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть……

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные.…

Гость

17/09/2014

плюс 0

заменить деревянное окно в кирпичном доме на пластиковое,в какую фирму обратится,

Гость

03/03/2016

плюс 0

Как может быть одинакового качества техника европейских производителей и китайская?

Гость

09/04/2016

плюс 1

А мы себе покупали в Гипермаркете бытовок садовый домик на дачу. Очень довольны, домик уже третий год стоит. Все отлично, нам ребята и привезли и монтаж сами делали.

Гость

28/05/2016

плюс 1

Два месяца назад я решила поменять все окна в своей двухкомнатной квартире. Нашла рекламный буклет в почтовом ящике и решила поискать информацию о компании в интернете, оказалось, что она не только занимается установкой, но еще имеет свое производство. Решила рискнуть. Оставила заявку на сайте, и вскоре мне перезвонила менеджер Елена, которая все толково объяснила как по комплектации, так и ценовой политике. Пригласила замерщика, он приехал в этот же день и снял размеры. Дней через восемь все окна в квартире были заменены. Монтаж выполнили качественно, даже в мороз при больших перепадах температуры окна остались в порядке, не запотевают. Теперь в моей квартире уютно и тепло.

Гость

30/05/2016

плюс -1

Очень интересно получается. Сообщение от "Гость" 28/05/2016 - пишет, что 2 месяца назад поменяли окна. Т.е. гда-то в марте 2016 г. Дальше пишет, что да же в МОРОЗ (в марте-то... 2016 г.) окна остались в порядке и не запотевают. Ну надо же!)))Сама обращалась в эту фирму. Окно посчитали на 6 000 дешевле, чем у других. НО читая супер положительные отзывы от самих сотрудников Форте - обращаться к ним не хочется!!!

Гость

30/06/2016

плюс 1

Залили фундамент с использованием арматуры из стекловолокна. Теперь переживаю: выдержит ли он дом из газосиликата в два этажа? как можно исправить? Не хочется ломать фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать пластиковые…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде цена соответствует…

1

Какие на окна проплекс отзывы?

…пластиковые окна проплекс отзывы существуют разнообразные. Людям в них …

1

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать только вам. Предварительно …

2

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… что на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются большим …построенных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.