Tolepu tolepu

24/04/2016

Делается ли монтаж окон пвх по госту?

Доброго времени суток вам. Я хочу поставить у себя новые пластиковые окна ПВХ, только вот на счет установки еще не определилась. Подскажите, существует ли монтаж окон ПВХ по ГОСТу или нет? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делается ли монтаж окон пвх по госту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж окон производители из России

mefeji

24/04/2016

плюс 0

Очень многие мероприятия осуществляются по ГОСТу, в том числе и монтаж окон ПВХ. Только не всех. Те, которые ставятся по ГОСТу, получаются надежнее, потому что монтируются в соответствие с законодательством, не имеют права нарушать и вносить свои коррективы. Лучше, конечно, выбирать такие фирмы советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Холод от окна

Кто может помочь советом? Поставили окна с пятикамерным профилем, стеклопакет выбрали…

3

Как правильно составить смету на демонтаж и монтаж окон ПВХ помогите

… на монтаж и демонтаж окон, необходимо закончить ВУЗ, и только тогда принимать…

2

Какой клапан приточной вентиляции для окон ПВХ лучше?

…часть пластикового окна. Оконный приточный клапан …последствия высокой герметичности…

1

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период упала…это выполнить. Рентабельность…

1

Какая стоимость окон пвх в витебске?

…. Это касается и окон. К вашему сведению, стоимость окон пвх в витебске составляет…

1

Монтаж панелей пвх своими руками

…Сушествует несколько способов монтажа панелей пвх,но думаю, что для вас…к…

1

Какая инструкция по монтажу окон пвх?

инструкция по монтажу окон пвх: для начала очищаем будущие оконные отверстия от лишней…

2

Каковы правила монтажа окон?

Монтаж окон - это весьма ответственный момент в …, затем устанавливают раму в оконный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.