Fiqemo fiqemo

23/04/2016

Стоимость окна аркой.

Добрый день коллеги. Мне построили дачу, в принципе так как я хотел, теперь осталось купить окна, хочу арочные. Кто мне сможет подсказать, какая стоимость окна аркой, на много ли дороже от обычного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость окна аркой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

ravuni

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемые гости и просто посетители. Если вам нужно узнать стоимость окна аркой, значит я вам постараюсь в этом помочь. Дело в том, что такие окна стоят в два раза почти дороже от простого, из-за изгиба этого. Например, если просто стоит 2000 рублей, то арочное 4000 рублей. Так что вот такие вот дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость пластикового окна на балкон?

… разная. Также стоимость окна будет зависит от…трехкамерные. Вот к примеру…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

… и отлив. Затем стоимость фурнитуры: просто поворотное окно, поворотное…+процент…

1

Как посчитать стоимость окна?

…окна, то ли это пластиковое окно, то ли деревянное. Самый простой способ узнать…

1

Как рассчитать стоимость окна?

…хотите поставить пластиковые окна или вообще окна то первое что…продаются…

1

Сколько стоит окно Veka?

Стоимость окна VEKA с двухкамерным стеклопакетом … стоимость зависит от конфигурации…

1

Стоимость окна?

… брать в среднем то прибавьте к стоимости пластикового от 30 %

1

Чем отличаются пластиковые окна?

… напылениями и т.д и т.п , что в конечном счёте так же влияет на стоимость окна. Третье…

1

Установить круглые пластиковые окна сегодня не миф, а реальная возможность.

…окно не может быть очень большим или очень маленьким, а в окне арке минимально…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.