Jeliwi jeliwi

19/04/2016

Отзывы про московские окна.

Добрый день уважаемый эксперт, не знаю что мне делать, потому что живу на окраине города, а окна уже старые и не нужные, зимой холодно. Требуется заменить, не подскажите какие есть отзыва про московские окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про московские окна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugehu

19/04/2016

плюс 0

Добрый день и с пятницей вас всех. Что можно сказать по этому поводу, если вам нужны отзывы про московские окна, то я постараюсь вам помочь. Дело в том, что пластиковых окон очень много, вернее фирм, которые их изготовляют, и все они разные. Смотря какая фирма и кто производитель сырья, которое приходит из-за рубежа в нашу страну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Как рассчитать стоимость пластикового окна?

…на набор аксессуаров и фурнитуры к окну, а именно, нужна ли Вам …на любой сайт…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею…. так что можете смело…

1

Где найти отзывы про евроокна?

…рынок, почитайте отзывы про евро окна, которые устанавливают компании…посетить…

1

Как сделать проем для окна?

…место где Вы хотите установить окно (с помощью уровня и …перфоратор и пробейте…

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо … только положительные…

1

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах…

1

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте…. Сестра заказывала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.