Qudapo qudapo

11/04/2016

Какие есть виды профилей пластиковых окон?

Добрый день. Я недавно купил себе новые окна и через некоторое время у них испортился профиль и мне его необходимо поменять, но я не знаю какие они есть. У меня вопрос, какие есть виды профилей пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды профилей пластиковых окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qehuqo

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать с большим удовольствием какие есть профиля. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень большое количество профилей, которые зависят от цены и качества, например: Gealan, Deka, Kemmerling, Novotex, Proplex, Salamander, Thyssen.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: …это можно…

1

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

если лопнуло стекло, то достаточно заменить стеклопакет. для этого обратитесь в фирму…

2

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

Здравствуйте. Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее …

2

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…, чтобы устранить запотевание пластиковых окон есть его регулярное проветривание,…

1

Какие есть краски для пластиковых окон?

…что для того, чтобы покрасить пластиковые окна нужны для …вам подсказать что…

1

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

…профилей окон. Очень хороший профиль окон-это кашированный профиль. Он намного…

2

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

…пластиковые окна. И это совсем не удивительно. Поскольку такие окон…пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.