Josuyo josuyo

05/04/2016

Сколько стоит купить пластиковые окна в Петрозаводске?

Добрый день. Меня интересует вопрос, какие цены на пластиковые окна в Петрозаводске. Просто, у меня в Петрозаводске живет моя теща и я хочу сделать ей подарок на день рождения и купить ей в дом новые окна. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить пластиковые окна в Петрозаводске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

ridapo

06/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в магазине ЕвроОкна в Петрозаводске и могу вам сказать, что цены на пластиковые окна очень разные и зависят от того, что хочет сам покупатель. В основном цены зависят от качества пластика, текла и, естественно, от размеров самого окна, а также от количества камер. Ну, средняя цена на окно небольших размеров составляет от 900 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… в среднем пластиковое окно размерами 180 сантиметров на 150 сантиметров будет стоить…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

… сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Какая цена на пластиковые окна п44?

… пластиковых окон. Можете мне верить! Я этим занимаюсь уже несколько лет. И пластиковые…

1

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… то я установил 4 пластиковых окна всего только за …вам фирма предлагает,где…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2

Сколько камер в пластиковом окне?

… пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.