Ruhuqe ruhuqe

05/04/2016

Нормальный ли профиль deceuninck favorit?

Добрый день господа товарищи, у меня есть к вам один вопрос: дело в том, что мне нудно приобрести окна пластиковые в дом, и мне посоветовали профиль deceuninck favorit. Как вы считаете это нормальный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальный ли профиль deceuninck favorit?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qadona

05/04/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения. Что можно казать по этому поводу, профиль deceuninck favorit, наверное один из лучших, потому что прославлен в стране. Есть и много других, но что касательно этого, то мне он вообще нравится, так что желаю вам удачи и всего хорошего. Покупайте и будет вам счастье.

Профиль для окон

…профиль я бы вам порекомендовал Века или Фаворит, потому что это…

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

… что это единая нормальная фирма которая производит пластиковые…

Nikola2019

01/07/2018

плюс 0

Если есть возможность поставить окна "Deceuninck", бери, не пожалеешь. Они не во всех оконных компаниях есть. И да, Фаворит Спэйс (или Спейс уж не знаю как правильно), если брать по соотношению качества и цены самые выгодные – у остальных производителей с 3мя уплотнителями сразу ценник вылетает в космос… А этот средний уплотнитель как раз и дает энергосбережение и защиту от продуваний возле петель, где вечно сифонит. Сама компания пишет 60 лет эксплуатации без изменений в качестве профиля. Это не знаю, у меня 2 года пока. Делали с ламинацией – под сосну - даже нигде не поцарапалась, хорошо все сделано.

Галинка

16/09/2018

плюс 0


А какой Фаворит? Просто Фаворит или Фаворит Спэйс? Спэйс самый широкий, 6-камерный с дополнительным 3-им уплотнителем. Поэтому и получается самым лучшим по характеристикам, но и самым дорогим. Другие подешевле. Мы поставили попроще - Баутек Нео (тоже от Дикенинга) и норм. Зимой было очень тепло.

Vlad78

19/09/2018

плюс 0

У меня тоже профиль Фаворит Спэйс. Все просто отлично! Эти окна хотя и бельгийской фирмы Декенинк, но делают у нас в Московской области. Сертификат по безопасности и экологии есть. Безопасно, тепло и реально тихо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать …

2

Какой профиль лучше пи установке новых пластиковых окон. подскажите.

советую пяти камерный, 70 мм, лучше рехау или кбе, хорошо зарекомендовавший себя профиль

7

Отзывы на окна профиля exprof?

Окна профиля exprof это отличный выбор для … и оставляют только позитивные отзывы.

1

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

…. Rehau профиль я тоже наслышан только хорошими коментами и очень…

2

Из какого профиля заказать окно?

…Есть множество профилей пластиковых окон, но очень … "Фаворит" одна из самых…

1

Поставили унитаз, а он не смывает кал (с бочком все нормально) , …?

… происходит у вас. Если с бочком все нормально, то почему не смывает? Плохой…

3

Алюпласт недостатки профиля

…профиля в том, что при его монтировании он немного гнется… замечал и не раз.…

1

Какой выбрать профиль для окон?

выбирайте качественный, желательно европейский профиль, советую 70 мм, предпочтительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.