Kucevu kucevu

27/03/2016

Какие сделать размеры окон в деревянном доме?

Добрый день. Решил со своей женой построить деревянный дом возле города и теперь не знаю какие ставить окна и не знаю какие должны быть размеры. У меня вопрос, какие сделать размеры окон в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сделать размеры окон в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный оконный блок производители из России

bogevu

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил подсказать, так как сам недавно с этим вопросом имел дело. Дело в том, что окна можно сделать любим размером, так как сейчас можно заказать какие вам необходимы. Но самые частые, которые заказывают-это 1 метр в высоту и 1,5 метра в ширину. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

… организации вам и скажут, какой может быть деревянный дом и какой больше подходит…

2

Как сделать металлический дымоход в деревянном доме?

Я построил деревянный дачный дом, вернее достраиваю. Для отопления дома купил печь,…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

Как подобрать размер окон?

…как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом понял , тут … вы хотите…

2

Как осуществляется монтаж окон в деревянном доме?

…окон в деревянном доме осуществляется в зависимости от того, какие…бы посоветовала…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем производится…

2

Какой потолок сделать в деревянном доме?

…время больше всего в деревянных домах делают натяжные потолки. Для … необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.